+7 (499)  Доб.Москва и область +7 (812)  Доб.Санкт-Петербург и область

9731 чей номер

9731 чей номер

Как можно понять условия предоставления сервиса провайдеров?? И не нужно обманывать что Вы информируете людей об этом ещё и дважды!! Не нужно считать своих абонентов глупцами и рассказывать им подобную чушь!! Я переписывался с Вами 19.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

При этом часто напрямую не показывается такая информация как: что за услуга, что за подписка, что за сайт, стоимость подписки, как удалить подписку или как её отключить. Кто-то, партнёр вашего оператора, на профессиональном сленге называемый контент-провайдером, снабжает вас контентом за плату: предоставляет информацию, оказывает услугу, предоставляя доступ к онлайн-игре, сайту, программе и т.

Чей номер 9731

Как можно понять условия предоставления сервиса провайдеров?? И не нужно обманывать что Вы информируете людей об этом ещё и дважды!! Не нужно считать своих абонентов глупцами и рассказывать им подобную чушь!! Я переписывался с Вами 19. А прислали смс о том что у меня подключена подписка спустя месяц!!!!

Когда уже улетело 600р. В итоге Вы сказали что сделали заявку, а также присвоили ей номер, но статус её посмотреть нельзя на сайте а колл-центр ссылается на ящик otvet beeline. Круто Вы поздравили своих клиентов: у кого улетело 600р у кого 500р и т. При чём улетело по факту за то что хотел закрыть окно рекламы! Схема 2013 года повторяется, тока сейчас этот "сторонний" сервис принадлежит билайну, что даёт им право доступа к списанию средств с наших с вами счётов.

Ведь по закону они не имеют право переводить наши средства третьим лицам. Для этого есть специальный авансовый счёт для уплаты такого рода услуг, и так как у большинства людей там 0 рублей, то придумана сторонняя фирма под ихним "началом" чтобы списывать средства с основного счёта. Данную информацию собрал со слов Ваших операторов колл-центра и сделал соответствующие выводы.

Вы хоть бы им скаазали чтоб они одно и тоже говорили А так некоторые и правду.

Номер 9731 Билайн: что за услуга - ответ и как отключить

Все отзывы 13 Добавить отзыв. Отзывы о Билайне, г. Вероятно на ваш абонентский номер подключены дополнительные услуги Билайн, за которые взимается плата. Любые бесплатные и платные опции от оператора Билайн можно отключить, для этого существует несколько способов, о которых мы вам и расскажем. Ранжирование будет организовано по степени популярности и простоте применения.

Жалоба на Билайн: «Информпартнер 9731».

Всем привет в этой статье я расскажу вам как отключить платную подписку с номера Но в начале маленькая предыстория. Списали деньги за информационно-развлекательные сервисы контент номер 9731 Пользуясь своим мобильным телефоном, человек совершенно обоснованно рассчитывает, что деньги потраченные на оплату услуг связи, уйдут только на то, что сделано им самим:. Оглавление статьи 1 Мобильная подписка на номер 2 Смс на короткий номер 3 Кто получает ваши деньги 4 законодательство 5 Как вернуть деньги с номера 5.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Билайн Ворует Деньги Вы Активировали Подписку 9855 РГК Продакшен

Все отзывы 13 Добавить отзыв. Найти лучшие предложения недвижимости на Кипре - Заполните форму :. Добавьте свой отзыв об этом номере телефона, возможно, вы знаете, кто звонил с номера , или это ваш номер телефона, и вы можете прокомментировать его. Если кто-то звонил вам с этого номера телефона или отправил вам платные SMS-сообщения, пожалуйста, добавьте свое мнение на наш сайт. Не оставляйте информацию о том, кто звонил лишь для себя. Поделитесь описанием и собственным мнением об описании вашего опыта, связанного с данным номером телефона, воспользуйтесь нашей формой и помогите другим нашим пользователям. Дорогие читатели!

С каждым может случится такая неприятная ситуация, когда с мобильного счета вдруг списались денежные средства, при этом абонент никому не звонил и не писал. Вероятно на ваш абонентский номер подключены дополнительные услуги Билайн, за которые взимается плата.

Жалоба Очередная жалоба на мобильную подписку 9731 от Билайн. Предлагаем Вашему вниманию часть переписки нашего читателя с технической поддержкой Билайн.

Что за короткий номер 9731 как вернуть деньги за смс или подписку

Пробейте этот номер по нашей базе данных — это быстро и бесплатно. Ниже вы сможете найти комментарии о или , которые могут помочь вам узнать кто звонил. Поделитесь своей информацией о звонке с другими пользователями.

.

9731 чей номер

.

.

Списали деньги за информационно-развлекательные сервисы (контент номер ). Каждый день списывали 20 рублей за контент.

.

.

.

.

.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 9731 - что это за подписка, и при чём здесь Билайн?
Комментарии 4
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. glasinod

    Специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать Вам спасибо за информацию, может, я тоже могу Вам чем-то помочь?

  2. bornotenwoo

    Да, верно.

  3. terpcrafpar

    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и я думаю, что это отличная идея.

  4. Никандр

    Хай, пипл, почитал статью. Не сказать что прям суперски, но и не фихня. +2.